Всероссийский конкурс «Доброволец России 2017»

Финалисты, прошедшие в следующий этап конкурса «Доброволец России 2017»

Номинация «Волонтерство в сфере культуры»

Апарин Александр Николаевич

Апарин Александр Николаевич

Нижегородская область

Голосов: 1553

подробнее...
Мутугуллина Гульфия Рифатовна

Мутугуллина Гульфия Рифатовна

Республика Татарстан

Голосов: 1343

подробнее...
Быстрова Анна Игоревна

Быстрова Анна Игоревна

Свердловская область

Голосов: 1183

подробнее...

Номинация «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях»

Покатилов Артур Андреевич

Покатилов Артур Андреевич

Кемеровская область

Голосов: 1480

подробнее...
Арзуманян Илья Владимирович

Арзуманян Илья Владимирович

Краснодарский Край

Голосов: 1461

подробнее...
Загиров Айдар Ирикович

Загиров Айдар Ирикович

Республика Татарстан

Голосов: 1015

подробнее...

Номинация «Волонтерство Победы»

Яковлева Елена Александровна

Яковлева Елена Александровна

Красноярский край

Голосов: 1157

подробнее...
Холодова Эвелина Олеговна

Холодова Эвелина Олеговна

Республика Башкортостан

Голосов: 1047

подробнее...
Алиева Афият Сулеймановна

Алиева Афият Сулеймановна

Республика Дагестан

Голосов: 686

подробнее...

Номинация «Медицинское волонтерство»

Потапова Алена Сергеевна

Потапова Алена Сергеевна

Республика Мордовия

Голосов: 944

подробнее...
Гунбина Ольга Геннадьевна

Гунбина Ольга Геннадьевна

Челябинская область

Голосов: 815

подробнее...
Киселева Алевтина Эдуардовна

Киселева Алевтина Эдуардовна

Москва

Голосов: 799

подробнее...

Номинация «Муниципальный волонтерский центр»

Школа волонтеров

Школа волонтеров

Нижегородская область

Голосов: 1235

подробнее...
Центр развития добровольчества города Набережные Челны

Центр развития добровольчества города Набережные Челны

Республика Татарстан

Голосов: 837

подробнее...
Городское молодежное благотворительное общественное объединение «Центр волонтеров БраВо»

Городское молодежное благотворительное общественное объединение «Центр волонтеров БраВо»

Иркутская область

Голосов: 467

подробнее...

Номинация «Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы"»

Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы" г. Боготола

Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы" г. Боготола

Красноярский край

Голосов: 1544

подробнее...
Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы" Чаплыгинского района

Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы" Чаплыгинского района

Липецкая область

Голосов: 1434

подробнее...
Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы" городского округа Феодосия

Муниципальный штаб ВОД "Волонтеры Победы" городского округа Феодосия

Республика Крым

Голосов: 878

подробнее...

Номинация «Организатор добровольчества»

Глухова Анна Геннадиевна

Глухова Анна Геннадиевна

г.Севастополь

Голосов: 2217

подробнее...
Прокохина Маргарита Игоревна

Прокохина Маргарита Игоревна

Орловская область

Голосов: 1272

подробнее...
Громов Александр Владимирович

Громов Александр Владимирович

Вологодская область

Голосов: 1224

подробнее...

Номинация «Региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики»»

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России.

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Краснодарский край

Голосов: 1554

подробнее...
Татарстанское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики».

Татарстанское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики».

Республика Татарстан

Голосов: 913

подробнее...
Мордовское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики»

Мордовское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики»

Республика Мордовия

Голосов: 736

подробнее...

Номинация «Региональный волонтерский центр»

Kazan volunteers

Kazan volunteers

Республика Татарстан

Голосов: 1958

подробнее...
Тульская региональная общественная организация содействия развитию добровольчества «Волонтерский корпус «Волонтер 71»

Тульская региональная общественная организация содействия развитию добровольчества «Волонтерский корпус «Волонтер 71»

Тульская область

Голосов: 998

подробнее...
АНО «Ассоциация волонтёров Южного Урала»

АНО «Ассоциация волонтёров Южного Урала»

Челябинская область

Голосов: 955

подробнее...

Номинация «Региональный волонтерский экологический штаб»

Волонтерский молодежный экологический штаб Республики Мордовия

Волонтерский молодежный экологический штаб Республики Мордовия

Республика Мордовия

Голосов: 1341

подробнее...
Волонтёрский экологический штаб г. Севастополя

Волонтёрский экологический штаб г. Севастополя

Севастополь

Голосов: 1337

подробнее...
Волонтерский молодёжный экологический штаб Республики Татарстан

Волонтерский молодёжный экологический штаб Республики Татарстан

Республика Татарстан

Голосов: 1204

подробнее...

Номинация «Региональный штаб «Волонтеров Победы»»

Рязанское региональное отделение Всероссийского Общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»

Рязанское региональное отделение Всероссийского Общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»

Рязанская область

Голосов: 1139

подробнее...
Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Республике Крым

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Республике Крым

Республика Крым

Голосов: 1128

подробнее...
Красноярское региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы»

Красноярское региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы»

Красноярский край

Голосов: 986

подробнее...

Номинация «Серебряное волонтерство»

Галактионов Валерий Николаевич

Галактионов Валерий Николаевич

Свердловская область

Голосов: 2728

подробнее...
Матюта Николай Георгиевич

Матюта Николай Георгиевич

Липецкая область

Голосов: 2683

подробнее...
Савельева Екатерина Александровна

Савельева Екатерина Александровна

Республика Башкортостан

Голосов: 1666

подробнее...

Номинация «Событийное волонтерство»

Бадалова Эльнара Рауфовна

Бадалова Эльнара Рауфовна

Башкортостан Республика

Голосов: 1980

подробнее...
Ялалова Диана Айдаровна

Ялалова Диана Айдаровна

Удмуртская Республика

Голосов: 1030

подробнее...
Франчук Денис Сергеевич

Франчук Денис Сергеевич

Новосибирская Область

Голосов: 771

подробнее...

Номинация «Социальное волонтерство»

Мамбетова Альфина Талгатовна

Мамбетова Альфина Талгатовна

Республика Башкортостан

Голосов: 1563

подробнее...
Тимохина Анастасия Владимировна

Тимохина Анастасия Владимировна

Орловская область

Голосов: 1380

подробнее...
Станкевич Кристина Александровна

Станкевич Кристина Александровна

Ленинградская область

Голосов: 1087

подробнее...

Номинация «Студенческий волонтерский центр»

Волонтерский Центр УВО «Феодосийская финансово-экономичесая академия»

Волонтерский Центр УВО «Феодосийская финансово-экономичесая академия»

Республика Крым

Голосов: 1834

подробнее...
Центр привлечения волонтеров ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»

Центр привлечения волонтеров ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»

Краснодарский край

Голосов: 1704

подробнее...
Волонтерский центр «Территория доброТЫ»

Волонтерский центр «Территория доброТЫ»

Оренбургская область

Голосов: 1697

подробнее...

Номинация «Экологическое волонтерство»

Астафьева Алена Игоревна

Астафьева Алена Игоревна

Санкт-Петербург

Голосов: 1406

подробнее...
Якунина Наталья Сергеевна

Якунина Наталья Сергеевна

Приморский край

Голосов: 1370

подробнее...
Шинкарук Алиса Дмитриевна

Шинкарук Алиса Дмитриевна

Нижегородская область

Голосов: 1206

подробнее...